02 июня 2016 г., 10:45

Рецепт остро-сладкой курицы в чаше из ананаса

Общее время
50 мин
Готовить
30 мин
Подготовка
20 мин
Порции
4
Куриная грудка с ананасами и острым перцем чили - яркое и сочное блюдо, которое станет украшением вашего стола. Это блюдо готовится на сковороде очень быстро и просто. Попробуйте сами!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Августа 2016, 05:08
Чаша из ананаса по подаче неимоверно крутая, как мне кажется это вообще в десятку все смотрится, так как в таком обрамлении и любой другой по степени наполненности салатик будет выглядеть на все сто процентов отлично! Так что я такой вариант подачи себе в качестве стильного дополнения наставила!
Летиция
Летиция 16 Июля 2016, 02:07
Видео рецепт просто очень крутой! По таким мини курсам легко можно обучаться готовке,все просто,легко и понятно. А рецепт аховый.Необычное исполнение,курица с ананасом и такая эффектная подача. Красиво,не нужно доставать салатники или тарелки.По сути посуда и не грязнится.И глазу приятно смотреть на такую вкусную красоту. И как я раньше не догадалась делать такие тарелки из кожуры ананаса.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Июня 2016, 02:06
Очень красивый вариант подачи салата. Сразу видно, что к праздничному столу! Как то с большим сомнением обхожу я полки с фруктами на которых лежат ананасы. Какие то они зеленные или с плесенью на кончиках. Нет такого, что увидела и ахнула. Ахнула и купила. А вот в салат пойдут такие неспелые ананасы? Вспомнился еще вариант подачи салата. Что именно входит в его остав не помню. Однако он подавался следующим образом. На тарелку клали колечко ананаса консервированного, на него горкой салат. а салат украшали половинками винограда. Получалось нечто подобное ананасу. тоже очень красиво выглядело.
Мария Стебивка
Мария Стебивка 12 Ноября 2016, 11:11
Для праздника не очень а для обеда ничего можно.
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Июня 2016, 09:06
Никогда еще нее видела такой красивой подачи! Непременно беру себе на вооружение, так как действительно крутой вариант сервировки! А я вот дура всегда шкурку от ананаса и хвост выбрасывала сразу же при разделке ананаса! И где вы раньше были со своим чудо- рецептом! Я же столько полезных тарелок в виде ананасов за свою жизнь угробила! Эххх
Похожие рецепты
Рецепт итальянской пикаты из куриных грудок с каперсами
1 из 20 Рецепт итальянской пикаты из куриных грудок с каперсами

Предлагаем вам редкий в наших краях способ приготовления курицы. Родом он из Италии, хотя и обходится без пасты. Встречайте: пиката из курицы.

Полный рецепт