01 августа 2021 г., 10:00

Великолепная запеченная курочка: просто и вкусно

Общее время
1 час
55 мин
Готовить
1 час
45 мин
Подготовка
10 мин
Порции
6
Эта потрясающе вкусная запеченная курица готовится дольше, чем мы привыкли — около полутора часов. Но зато она получается невероятно сочной и вкусной!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Африканка
Африканка 05 Января 2017, 09:01
"Без труда не вытащить и рыбку из пруда"- мы привыкли, что курицу готовить не долго, а здесь надо повозиться, но и результат прекрасный. Спасибо за рецепт!
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Мая 2016, 09:05
Курочка это всегда сытно и всегда вкусно, кажется что на самом деле курочка это самое вкусное и сытное что есть на самом деле, да и все могут себе позволить курочку вкусную кушать, так как она по ценовой политике всем подходит и радует и способ поэтапного ее приготовления, ведь с таким рецептом может справиться даже кулинар с нуля:) так что в очередной раз вы нам расшвыриваете все самые сокровенные тайны готовки! Спасибо за это' )
Леди Совушка
Леди Совушка 06 Мая 2016, 07:05
Аж какие аппетитные картинки! Прямо слюнки текут! Ну вот все хочу такую курочку запечь! Пошла искать в холодильнике супер вещь:) курочку! И пока есть время пойдут запекать! Аромат курочки приманит моих любимых мужчин на кухню за вторым ужином! Люблю аромат такой курочки, от которого буквально сводит с ума:)
Леди Совушка
Леди Совушка 06 Апреля 2016, 06:04
Курочка конечно всегда идет на ура! Это и сытное и вкусное во всех смыслах блюдо, которому просто нет равных! Оно просто качественным образом вошло в нашу жизнь и делает ее всегда более яркой и более вкусной! Да и чего уж там говорить, курочка получается в разы менее дорого стоит, чем мяско и потому мы чаще ее роде в семье кушаем, ведь хочется чтобы было вкусно и сытно, но при этом чтобы не было качественно дорого! Так что возьму и этот укрытие себе на замку тучи потому что много курочки не бывает! Она всегда уместная!
Похожие рецепты
Рецепт итальянской пикаты из куриных грудок с каперсами
1 из 20 Рецепт итальянской пикаты из куриных грудок с каперсами

Предлагаем вам редкий в наших краях способ приготовления курицы. Родом он из Италии, хотя и обходится без пасты. Встречайте: пиката из курицы.

Полный рецепт