05 марта 2017 г., 05:00

Запеченная тыква с зеленым соусом

Общее время
1 час
Готовить
30 мин
Подготовка
30 мин
Порции
4
В этом блюде прекрасно сочетаются сладость запеченной кусочками тыквы и острый соус с зеленью на кокосовом молоке.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 21 Июня 2016, 05:06
Тыква не только вкусная, но и полезная, так как в ней столько витаминов, что даже некоторые педиаторы рекомендуют прикорм деток начинать с тыквы, так что думаю что на самом деле и взрослым и деткам важен чтобы было хорошее и качественное пищеварение, так что я буду и да тоге продукты и этот рецепт из тыквы в меню своей любимой семьи включать!
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Мая 2016, 07:05
Запеченая тыква- скол ко же в ней полезных, вкусных и сразу же устаивающихся веществ! Мне кажется что ни одна девушка которая следит за фигурой мимо такого рецепта не пройдет и будет в восторге от того, что этот рецепт нашла! Так как конечно есть моменты, когда мы ищем для диетических блюд какие- то моменты и выбор в таком случае делаем в сторону тех рецептов, которые в том числе являются отличными балансирами и помогают держаться вы форме! Так что и блюдо с отличным соусом и запеченые тыквой будет пользоваться спросом:)
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Апреля 2016, 09:04
Вот в этом рецепте меня всецело за интриговал соус! Кажется этот соус может украсить ре только это блюдо, он будет отличным дополнением к салатам, его я бы подала и с домашними пельменями и химикалиями, и думаю что домашние оценили бы его остроту и одновременную сладость такого соуса! Взяла себе на вооружение этот вкусный эксперимент и думаю что летом точно буду часто готовить. А так как у меня все семейные жители любят соусы даже просто с булкой кушать, как бутерброд, то думаю что даже если я просто приготовлю один соус, то он без дела не будет стоять в холодильнике:)
Похожие рецепты
Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой
1 из 20 Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой

Приготовили для вас кое-что остренькое. Для этого понадобятся крупненькие перцы и полчаса вашего времени. Итак, встречайте рецепт халапеньо с беконом и сыром.

Полный рецепт