05 марта 2020 г., 14:45

Постный дрожжевой блинный пирог с начинкой

Общее время
1 час
20 мин
Готовить
1 час
Подготовка
20 мин
Порции
4
Во время Великого поста существуют субботние дни особого молитвенного поминовения умерших — родительские субботы. В такие дни родные и знакомые собирались, чтобы почтить память усопших в храме, а затем шли на совместную трапезу домой. В обычаях наших предков поминки не должны обходиться без вкушения постных блинов в честь памяти души ушедшего человека. Предлагаю вам попробовать приготовить очень сытное постное блюдо. Оно очень вкусное когда горячее. Приятной трапезы вам!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 05:07
Блинный пирог с такой начинкой очень сытный. Когда мама хотит побаловать нас или гостей всегда его готовит. Рецепт, я знаю, но готовить самостоятельно его пока не решаюсь.
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Мая 2016, 08:05
Очень оригинальный рецепт, мне нравится и кажется что я и правда ничего подобного не готовила дома, а вот теперь на стала возможность все это исправить и приготовить вкусности! Но мне кажется что это практически пирог, и он будет очень сытным, так что это идеальная вещь! Также мне кажется что самое главное чтобы ни у одного из членов семьи не было аллергии ни на один из компонентов данного рецепта:)
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт