30 марта 2016 г., 11:00

Рис с морепродуктами

Общее время
45 мин
Готовить
25 мин
Подготовка
20 мин
Порции
4
Пакетик креветок, мидий или замороженной смеси «морской коктейль» послужат основой для ужина на всю семью. Блюдо «а-ля паэлья» готовится в большой сковороде, где рис впитывает в себя оттенки вкусов всех ингредиентов блюда. Тут могут быть и овощи, и оливки, и даже куриное филе. Но в постном рецепте риса – исключительно дары моря!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 22 Июня 2016, 07:06
Господи какой спам! Надеюсь редакция обратит внимание, принтскрин сделала
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Мая 2016, 08:05
Рис с морепродуктами всегда сытно и всегда вкусно., если уж совсем честно, то и не в пост тоже! Потому что морепродукты и долька лимон вместе с рисом вообще все грани данного блюда раскрывают, так что стоит в любом случае хотя бы раз в неделю такой вкуснотищей своих родных баловать! Так как вкуснота, сытно и вообще не знаю кто из людей откажется от такого роскошного блюда с морепродуктами? Как мне кажется никто н сможет отказаться, потому что безумно вкусно!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Марта 2016, 02:03
Морепродукты это всегда вкусно и всегда здорово, кажется что просто морепродукты это и сытное и одновременно дающее столь необходимую нам энергию каждый раз! Так что вдвойне приятно что бывает такое вкусное и одновременно сытное и еще и постное сочетание! Прямо одно сплошное удовольствие от того, что есть такие супер вещи! А еще рецепт понравился, вроде как в нем совершенно обычные продукты, которое мы все кушаем каждый день, а результат даже просто по фото сказочно впечатляет:)
Похожие рецепты
Рецепт рулета из лаваша с крабовыми палочками
1 из 20 Рецепт рулета из лаваша с крабовыми палочками

Существует много закусок для ситуаций, когда захотелось срочно чего-то необычного или неожиданно решили приехать гости. Например, салаты из фунчозы или салаты с консервированной кукурузой. Но мы делимся рецептом сытнейшей закуски: рулета из лаваша с крабовыми палочками.

Полный рецепт