29 января 2017 г., 09:30

Свиные колбаски с пюре и ягодным соусом

Общее время
35 мин
Готовить
25 мин
Подготовка
10 мин
Порции
4
Как приготовить свиные колбаски?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 03:01
Вкусный рецепт, обычно покупала колбаски сама в магазине, теперь когда есть рецепт пришло время самой попробовать приготовить.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 12:01
Очень красиво блюдо оформили, спасибо зап рецепт!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 12:01
Вкусный рецептик! наверное завтра приготовлю такое блюдо.
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Мая 2016, 07:05
Ой ягодный соус, он совершенно по- другому вкусовые качества данного блюда раскрывает! Надо чаще о нем вспоминать, а то обычно дома максимум люди делают кисло- сладкие соусы, а об вкусных и таких эксклюзивные как ягодные забывают! Так что вы нам все напоминаете и про связать, спасибо вам огромное!
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Апреля 2016, 03:04
Бесспорно, что изюминкой данного блюда является не колбаски и не способ подачи, а именно терпковато- кисло- сладкий соус ягодный, и именно он лучше всего как говорят гурманы раскрывает ароматы и вкусовую составляющую блюд в любом формате! Ну и конечно, мне кажется что те кто до этого пробовали колбаски без соуса теперь будут понимать, как много вкусовых сочетаний они упускали! Вообще я за ягодные соусы и не только такие как в рецепте, но и клюквенные и брусничные, которые так любят мои домашние! Потому что действительно такой сладковато- терпкий нюанс может раскрыть любое блюдо куда более ярко и заставить наши вкусовые рецепторы млеть от удовольствия:)
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 03:01
Колбаски и правда безумно вкусные, гости скушают сколько не положи))) конечно колбаски больно калорийны, ну а что поделаешь можно не часо себе позволить))))
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 12:01
Подкорректировать, конечно можно если есть желание.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 12:01
Аппетитный рецептик, вот и мне захотелось его приготовить.
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Марта 2016, 03:03
Ммм, открытие честно говоря для меня! Признаюсь что я ни разу в жизни не пробовала колбаски с ягодным соусом, но на фото они выглядят так соблазнительно, аппетитно и кажется что вот от смой картинки скоро повеет ароматом свежего блюда, что уже тоже мое кулинарное нутро зажглось энтузиазмом и думаю в выходные дни этот рецепт выиграл право быть приготовленным, уж очень соблазнительно и красиво все это смотрится:)
Похожие рецепты
Рецепт чили кон карне
1 из 20 Рецепт чили кон карне

Чили кон карне или просто чили – это блюдо техасской кухни. Название переводится как «чили с мясом», из чего, собственно, это блюдо и состоит. Острый перец и мясо, а всё остальное добавляется туда по желанию того, кто готовит. Блюдо острое, согревает и бодрит. Оно давно разлетелось по миру, и вряд ли найдётся много людей, которые хотя бы не слышали о нём. Готовить его очень просто, в чём вы и убедитесь, если будете следовать нашим инструкциям.

Полный рецепт