12 марта 2020 г., 13:00

Рецепт капустных котлет

Общее время
50 мин
Готовить
50 мин
Подготовка
0 мин
Порции
6
Котлеты хороши с любыми крупами и овощами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Мая 2016, 09:05
Диетические и очень полезные котлетки надо на них обратить внимание! Точно будут вкуснотища и позволят отлично и грамотно скинуть лишние килограммы, так что рецепт который точно надо брать на вооружение и который точно будет радовать девушек которые как и я сладят за фигурой и прикладывают все усилия для того, чтобы была возможность питаться вкусно и при том кушать все те вещи, которые хочется:)
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Апреля 2016, 09:04
А вообще капустные котлетки это всегда вкусно, особенно с соусом, чтобы было вкусно и чтобы были нотки необычного. Потому что конечно каждый день если без соусов то не заставишь домашних кушать котлетки, а вот если немного из соус по разбавить или сделать еще гарнирчик овощной то вообще будет от тарелочки с ними никого не оторвать, так что как говорится если в говорите что не любите капустные котлетки то скорее всего вы просто не умеете их готовить и не пробовали вкусного варианта таких котлет:)
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Марта 2016, 08:03
Успеет прожарится даже если например делать котлетки не даря а на пару в пароварке то все в порядке будет с капустой, так что тут переживают щие люди зря говорят что не успете прожарится капуста, успеет еще как прожарится, ну и конечно продавая котлетки например с тушеной капусткой даже в садиках деткам делают и все там пропекается и не просто тушеная капуста получается просто еще зависит от того, как шинкуется в дом случае капуста, потому что я например шинкую всегда очень тонко и котлетки получается и по форме и по размеру ось внушительные, а вкусно ища какая то с хорошим соусом едят так вообще сытно!
Виола Виолетта
Виола Виолетта 13 Марта 2016, 10:03
А мне кажется что очень сытными получать котлетки именно благодаря сухарикам и манке, а это все даст куда больше энергии чем просто капуста, потому их туда и впихнули! Так как во вры поста энергию тем кто его соблюдает то тоже надо откуда то брать
Похожие рецепты
Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой
1 из 20 Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой

Приготовили для вас кое-что остренькое. Для этого понадобятся крупненькие перцы и полчаса вашего времени. Итак, встречайте рецепт халапеньо с беконом и сыром.

Полный рецепт