03 августа 2016 г., 21:24

Овощная лазанья

Общее время
2 часа
Готовить
2 часа
Подготовка
0 мин
Порции
4
Этот вариант лазаньи менее калорийный. В ней не используется тесто, а подавать ее лучше с хрустящим зеленым салатом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Октября 2016, 10:10
Считаю что овощная лазанья может быть диетическим блюдом и кажется что она получается вкусной и яркой и даже когда есть возможность угостить друзей, так как в моем случае всегда важно чтобы те блюда, которые мы гостям своим предлагаем были для нас не сильно за ратными, и чтобы их могли кушать гости которые часто как мои подружки следят за фигурой!
Парижанка
Парижанка 14 Октября 2016, 06:10
Обожаю лазанью. и примерно по такому рецепту ее готовит моя мама. Возьму нее как - нибудь мастер класс тем более приготовить ее ни так и сложно. Очень вкусно, и сытно.
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Августа 2016, 05:08
Овощная лазанья особенно хороша для тех, кто на диете и тем, кто в виду своих убеждений либо по религиозным моментам соблюдает пост, так как на самом деле то не всегда получается чтобы все блюда были и низкокалорийными и как указанная лазанья чудесными по своим вкусовым характеристикам, так что я в полном восторге и как всегда себе на вооружение беру еще один рецепт и думаю что даже мои домашние мясоеды не смогут отрицать, что данное блюдо вкусное и сытное!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Октября 2016, 10:10
Лазанья в данном случае конечно как и в любом другом случае есть вариант сделать все такое блюдо своим домашним!
Райдо Соулу
Райдо Соулу 14 Августа 2016, 05:08
Я любитель лазаньи, но в таком варианте я её еще не пробовала! Прочитав рецепт, однозначно могу сказать. что мне понравится)))
Похожие рецепты
Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой
1 из 20 Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой

Приготовили для вас кое-что остренькое. Для этого понадобятся крупненькие перцы и полчаса вашего времени. Итак, встречайте рецепт халапеньо с беконом и сыром.

Полный рецепт