18 ноября 2016 г., 19:00

Горячий шоколад с чили

Общее время
20 мин
Готовить
20 мин
Подготовка
0 мин
Порции
4
Если готовите для детей, то можно обойтись без чили.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 04:01
Интересный рецептик, согревающий! Так что я смело возьму его на заметку тем более в моей семье, есть любители шоколада, а шоколад с чили, это очень интересное сочетание, обязательно приготовлю этот напиток и попробую его. Уверена, что он вкусный, особенно когда за окном холодно, можно согреться и насладиться вкусным напитком.
Леди Совушка
Леди Совушка 07 Января 2017, 03:01
Рецепт, который способен сделать вечер в кругу семьи просто роскошным и приятным! Так что беру себе его на вооружение и мне кажется что это тот самый рецепт, в котором и заключен аромат семейного уюта!
Африканка
Африканка 05 Января 2017, 12:01
Выглядит потрясающе. Детям , наверное, надо давать осторожно, особенно маленьким - шоколад- алерген. Надо попробовать удивить взрослое семейство.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 11:01
Ни только соблазнительно,и вкусный к тому же муж пробовал хвалит.
Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 04:01
Надежда, честно признаюсь, что я ни разу в таком сочетании шоколад не пила, но попробую расскажу, как раз все ингредиенты для напитка есть, но я почему то уверена,что такое необычное сочетание только на пользу, потому что все что связанно с шоколадом не может быть не вкусным, и от этого напитка будет в восторге вся семья.
Похожие рецепты
Рецепт шоколадного ганаша
1 из 20 Рецепт шоколадного ганаша

Шоколадный ганаш – прекрасная начинка или украшение для любого десерта. Можете его взбить и пропитать им пирожные или покрыть этим густым кремом торт. Рецепт невероятно прост и состоит всего из двух этапов.

Полный рецепт