06 сентября 2020 г., 17:00

Тыквенные блинчики со сливочной начинкой

Общее время
40 мин
Готовить
40 мин
Подготовка
0 мин
Порции
4
Попробуйте необычную начинку для блинчиков из нежного тыквенного пюре (из запеченной тыквы или приготовленной на пару) с медом и сливочным сыром.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 05 Июня 2017, 02:06
Я думаю что это имеется ввиду 150 грамм, просто немного описались при составлении рецепта. Судя по количеству остальных ингредиентов, думаю я правильно определила количество этого продукта)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 05 Июня 2017, 02:06
Отличное блюдо для тех кто обожает тыкву, я люблю тыкву только в пюре, поэтому мне хотелось бы попробовать этот продукт именно со сливочным сыром) Было бы интересно, какой вкус у этого сочетания. Блинчики я пеку часто, так как мои дети их очень любят, но о начинке из тыквы и сливочного сыра слышу впервые, обычно едим их со сметаной, джемом, молоком, медом)
Африканка
Африканка 06 Февраля 2017, 10:02
Каких только начинки не делала для блинчиков, но рецепт с тыквой вижу первый раз. попробовать можно, тем более тыква дома есть,
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт