23 августа 2020 г., 17:00

Кабачки с хрустящей корочкой

Общее время
30 мин
Готовить
20 мин
Подготовка
10 мин
Порции
2
Кабачки по данному рецепту готовятся в духовке — и это огромный плюс! Хрустящая корочка, нежные и сочные кабачки — это очень вкусно и диетично!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 05:07
Меня с этим рецептом сестра как - то познакомила, зная мою любовь к кабачкам. По этому я точно могу сказать, что заапеченые ккабачки вкусные и сытные. О том, что они рполезны, думаю никто спорить не будет!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Июля 2016, 04:07
Кабачки еще и сами по себе очень полезные овощи, и конечно это вкусно и сытно, потому что еще и бюджетное и сто процентов полезное блюдо! Даже деткам можно такое с тех лет давать, а уж как это все экономит существенно семейный бюджет- это еще один совершённый плюс данного направления! Также мне кажется что а самом деле это одно из самых быстро приготавливаемых блюд, которое можно совершенно легко на скору руку соорудить и сделать даже когда нет никакой возможности другое блюдо приготовить или в холодильнике нет никакой другой овощной фишки, то кабачки с таким простым рецептом станут в данном случае совершенно классные спасением всей ситуации!
Парижанка
Парижанка 11 Июля 2016, 12:07
Безумно люблю кабачки с корочкой. Наслаждение просто! Иногда, пеку по такому рецепту, когда есть настроение и желание постоять у плиты. Классный рецептик.
Леди Совушка
Леди Совушка 22 Июня 2016, 11:06
Да мне кажется что кабачки всегда вкусно, а разнообразия рецептов помогает готовить кучу вкусных блюд из них летом и не повторяться! Беру на вооружение себе рецепт, тем более что все мои родные любят кабачки.
Ирина Корочкина
Ирина Корочкина 20 Мая 2016, 02:05
очень люблю кабачки! особенно выращенные в своём огороде. всегда самые свежие!
Похожие рецепты
Рецепт соуса барбекю
1 из 20 Рецепт соуса барбекю

Приготовьте домашний соус барбекю: просто смешайте все ингредиенты в блендере. Соус получится сладковатым и пряным – это вкус классического барбекю. Теперь вы можете забыть о покупных аналогах и приготовить потрясающий соус в домашних условиях.

Полный рецепт