19 сентября 2016 г., 05:52

Мандариновый джем

Общее время
1 час
10 мин
Готовить
1 час
Подготовка
10 мин
Порции
1
Джем из мандаринов - удивительное лакомство с новогодним ароматом. Баночка мандаринового джема может стать прекрасным дополнением к подарку на Новый год. Джем получается очень вкусным, с небольшой кислинкой. Такой джем можно использовать для выпечки, а также хорошо подать с блинчиками или свежими булочками к чаю.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Мария Заец
Мария Заец 13 Сентября 2016, 09:09
мне за мандарины дочь руки оборвет. Ни какой джем не поможет. Как только наступает пора мандаринов, начинает есть их килограммами! сделать джем я точно не успею, если только втихоря;)
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 03:07
Так хочется приготовить этот мандариновый джем. Таакой цвет классный.
Парижанка
Парижанка 08 Июля 2016, 09:07
Ах, какой вкусный рецепт! Могу себе представить какой аромат у этого яркого и красивого джема. Поделюсь с мамой рецептом, уверена она сварит вкусный джем.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июня 2016, 11:06
Да не кажется что оно получится необычайно вкусным и ароматным, так как вообще все что связано с цитрусовым вкусом мы очень сильно любим в нашей семье, так что буду и дальше такие рецепты на цитрусовую тему у вас брать, ведь у всех в семье вкусы в сторону цитрусового ты смотрят и надо мне их стараться удовлетворить, думаю что будет получиться у меня этот делать:) с такими то вкусными и соблазнительными рецептами точно будет все легко!
Похожие рецепты
Рецепт бананового хлеба с грецкими орехами в духовке
1 из 20 Рецепт бананового хлеба с грецкими орехами в духовке

Банановый хлеб — отличный десерт. Предлагаем испечь его на обед или ужин — особенно актуален рецепт будет для тех, у кого в холодильнике дожидаются своего часа зрелые бананы.

Полный рецепт