22 сентября 2019 г., 16:00

Шоколадный брауни с малиной

Общее время
1 час
15 мин
Готовить
1 час
15 мин
Подготовка
0 мин
Порции
6
Пирожные брауни – это большая концентрация насыщенного шоколадного вкуса. А если добавить еще малину и сливочный сыр, то такое пирожное – просто бомба!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Sciurus Vulgaris
Sciurus Vulgaris 23 Января 2019, 13:31
Уважаемые сотрудники! Это потрясающий рецепт, и я уже не один раз баловала им своих родных (он был опубликован в ДО уже около года назад). Но хотелось бы, чтобы вы тщательнее сверяли рецепты, прежде, чем их выкладывать. К примеры, в данном рецепте в ингредиентах нет "сахара", но два раза упомянута "сахарная пудра". При этом в способе приготовления идет фраза "в слегка остывшую шоколадную смесь добавьте сахар". И, как я понимаю, под "глазурью" подразумевается белый слой данного пирожного. Не было бы тогда логично указывать "сливочный сыр" в ингредиентых для глазури? Но, в любом случае, огромное спасибо за интересные и разнообразные рецепты!
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт