03 ноября 2019 г., 05:00

Беляши как из детства

Общее время
1 час
50 мин
Готовить
30 мин
Подготовка
1 час
20 мин
Порции
6
Эти пирожки в советское время умели готовить почти в каждой семье... У всех выходило по-своему, «самые правильные» рецепты передавали из рук в руки и всегда и почти у всех выходило вкусно! Сделайте перерыв в правильном питании – приготовьте беляши и всей семье гарантировано хорошее настроение!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 11:01
Беляши любят все и взрослые и дети, тем более в нашей семье их рецепт не изменен, так что можно сказать автору рецепта только большое спасибо за напоминание, к счастью беляши я готовить умею, и очень их люблю, так что всем советую не проходить мимо этого рецепта, и обязательно баловать своих близких вкусными беляшами:)) И естественно хочу заметить, что домашние беляши нельзя сравнить с теми что продают в магазине, этот факт нельзя не учитывать.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 11:11
Я не знаю ни одного человека который бы не любил на самом деле такой вот вкусный вариант беляшей так как беляши они всегда получается что на самом деле их мало, так как у меня как придут гости так сметут все то что на вам деле будет сделано и им будет хотеться вкусной и сытно ароматной добавки! Так что спасибо за еще один чудо рецепт!
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 11:01
Мне тоже так кажется что беляши любят все! Потому что их не возможно не любить. Только прошу не путать с магазинными, их даже сравнивать не стоит, и мне также как и вам приятно, что я случайно нашла их рецепт, теперь точно знаю, что в субботу у меня будут домашние беляши, я их кстати тоже давно не пекла, надо исправляться. А вы по такому рецепту их печете? Или у вас есть свой фирменный домашний рецептик?
Похожие рецепты
Рецепт чили кон карне
1 из 20 Рецепт чили кон карне

Чили кон карне или просто чили – это блюдо техасской кухни. Название переводится как «чили с мясом», из чего, собственно, это блюдо и состоит. Острый перец и мясо, а всё остальное добавляется туда по желанию того, кто готовит. Блюдо острое, согревает и бодрит. Оно давно разлетелось по миру, и вряд ли найдётся много людей, которые хотя бы не слышали о нём. Готовить его очень просто, в чём вы и убедитесь, если будете следовать нашим инструкциям.

Полный рецепт