27 апреля 2016 г., 11:00

Очень вкусный кулич с цукатами из апельсинов

Общее время
3 часа
50 мин
Готовить
2 часа
Подготовка
1 час
50 мин
Порции
12
Такой кулич можно испечь в большой форме или же приготовить порционные мини-куличики в формах для капкейков. Предлагаем вкусный рецепт пасхального кулича с цукатами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 10:07
Какой красивый и уверена вкусный кулич! Надо учи ться стряпать их. Длоля меня сложный рецепт, не хватит мастерства.
Парижанка
Парижанка 21 Января 2017, 05:01
Как аппетитно выглядит блюдо на фото. Нужно приготовить. Печень я очень люблю.
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 03:07
Выпечка с цитрусовыми и вообще с апельсинками будет просто феноменальным акцентом любого варианта пасхального стола, и что самое главное- все в данном случае будут стоять в очереди за куличом, и даже дети, потому что приятную пряную свежесть куличика с апельсиновым ароматом все будут кушать с превеликим удовольствием!
Леди Совушка
Леди Совушка 23 Июня 2016, 03:06
Никогда в жизни не пробовала такой вкусный клич, но учитывая что цукаты это мое любимое лакомство, данный опыт себе забираю на стену и буду его всячески использовать в приготовлении пасхального стола. Уже вижу что ребенку можно сделать мини- куличики в формовках для кексов и он сможет с собой в садик или в гости взять и угостить деток наших друзей! Так что спасибо за идею, скопировала себе этот чудо- рецепт:)
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт