24 октября 2016 г., 08:00

Идеальный завтрак: быстрые булочки-«улитки» с корицей

Общее время
1 час
45 мин
Готовить
15 мин
Подготовка
1 час
30 мин
Порции
10
Сладкий пирог, который без усилий делится на порционные булочки «улитки», – идеальная выпечка к воскресному завтраку или дружескому чаепитию.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 01:10
Я такого рода улиточки помню еще с детства, когда меня ими часто баловала моя бабушка, которая сказочно вкусно готовила выпечку и у которой и я всем этим премудростям училась, так как наши бабушки плохого не посоветуют, то со временем и в моем кулинарном домашнем арсенале стали появляться такие вещи и я стала чаще печь именно такой формат, потому что его на большую семью или большую компанию разделить проще простого!
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 10:07
Для завтрака идеально!
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 10:07
Попробую испечь. надеюсь получится!
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 10:07
Спасибо за рецепт!
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Июля 2016, 02:07
Вот это бодрое и доброе начало утра! Потому что утром даже самым большим и маленьким нехочукам будет хотеться идти на аромат булочек вкусных на кухню на зов завораживающего вкусного сдобного теста! Так что вариант чтобы выманить лежебок таким вкусным блюдом из постели даже в том случае если они в выходной день спят, теперь найден! Спасибо за вдохновение и за супер рецепт!
Леди Совушка
Леди Совушка 23 Июня 2016, 11:06
Кира! Видела уже этот рецепт Вами скопированной и уставленный в другой статье( принтскрин есть), ну Вы же можете и сами хорошие комментарии писать, зачем до такого спама опускаться было?!
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Апреля 2016, 03:04
Вот это действительно у меня совпадает с вашим представление об идеальным завтраке, потому что булочки с корицей конечно вообще и улитки это аромат выпечки домашнего уюта, а особенно утром такой аромат способен вытащить с кровати даже самых заспанных и сонливых создания, так как конечно всем захочется такие вкус гости лично продегустировать и убедиться, что восхитительный и соблазнительный запах идет родом из собственной кухни, а не из соседской через дверную щель:) так что конечно думаю такой ароматный завтрак повторить и как и всегда благодарю вас за такую прекрасную идею:)
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт