05 июня 2017 г., 19:00

Банановый хлеб - быстро и очень вкусно

Общее время
1 час
10 мин
Готовить
1 час
Подготовка
10 мин
Порции
10
Очень вкусный банановый хлеб с карамельным соусом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 06 Июня 2017, 02:06
Какой интересный рецепт, даже не представляю себе, каков на вкус такой хлеб, но думаю что невероятно вкусный, судя по фотографии. А карамельный соус добавит вкуса и аромата данной выпечке) Деткам такое точно понравится) Спасибо за рецепт, будем пробовать печь)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 06 Июня 2017, 02:06
Вот и мне так кажется, но пока не проверю, наверняка сказать не смогу, но то что обещает получиться сладко и ароматно это точно. Только вот у меня сомнения по поводу дрожжей, как то я не умею сухими дрожжами пользоваться, обычно покупаю в пачках, свежие. Но видимо придется отступить от своих правил и рискнуть приготовить выпечку на сухих дрожжах.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 06 Июня 2017, 02:06
Согласна, детки так вообще были бы в восторге. А еще мне интересно, получится такая выпечка белой внутри или сероватой. Просто когда то стряпала кексы с добавлением банана, получились внутри сероватые, потому что банан потемнел в процессе приготовления. На вкусе конечно это ни как не отразилось, а вот на эстетической стороне продукта да)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 06 Июня 2017, 02:06
Как то даже не подумала о названии, наверно автору захотелось так назвать это изделие и это его право) Ведь как не назови блюдо, менее вкуснее оно от этого не станет) Так что будем готовить и пробовать, тогда возможно ответ на ваш вопрос станет ясен)
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Февраля 2016, 02:02
Никогда не пробовала такой пирог! Но налог попробовать! Тем более что это все достаточно не дорого. Надеюсь что моим фанатам домашним бананов это все понравится по вкусовым качествам и они скажут мне спасибо за все это, а не укорят в порче продуктов! Но рецепт вроде как простой и легкий, надо убьет попробовать! Уверена, что уж по крайней мере удивить моих домашних получиться у меня должно точно.
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт