03 февраля 2016 г., 14:30

Кунжутное печенье

Общее время
25 мин
Готовить
25 мин
Подготовка
0 мин
Порции
1
Я обожаю кунжутные козинаки, а это печенье очень на них похоже! Только оно более рассыпчатое, мягко хрустящее, и необыкновенно тает во рту! Так что если вы любите кунжут так же как люблю его я, скорее бегите на кухню!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 06:07
Покупаю это печенье в магазине. Супер! Хорошо, что вы поделились рецептом его приготовления. Теперь буду печь сама. Думаю что домашнее печенье по вкусу будет лучше!
Виола Виолетта
Виола Виолетта 12 Марта 2016, 08:03
Я похожее печенье пеку коллегам на работу, все вкуснее и свежее покупнлго, которое неизвестно из чего вообще делают, так что всем совету покупать лучше все что написано в рецепте и готовить печенье самостоятельно, так как это вкусно и полезно, особенно для семей, в которых есть дети. Так как свое домашнее печень всегда будет вкуснее и точно полезнее чем любое купленное в супермаркета
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт