25 октября 2017 г., 08:00

Быстрая пицца из двух ингредиентов

Общее время
25 мин
Готовить
10 мин
Подготовка
15 мин
Порции
4
По нашему рецепту вы можете приготовить эту быструю пиццу в любой момент. И это даже получится быстрее, чем заказывать доставку пиццы. Основных ингредиентов для быстрой пиццы за 10 минут два: самоподнимающаяся мука (ее можно сделать заранее) и греческий йогурт. Заменить греческий йогурт можно сметаной жирностью не меньше 20%.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Обжорка Ш
Обжорка Ш 03 Апреля 2016, 01:04
Вот бы про самоподнимающуюся муку поподробнее узнать. Впервые слышу о таком продукте. Обычно покупаю готовое тесто в пакетах. Их обычно продают либо в пекарнях, либо в продуктовых магазинах, которые занимаются продажей собственной выпечки. Ингредиент - "любые продукты" дает простор фантазии.
Виола Виолетта
Виола Виолетта 21 Марта 2016, 09:03
Да надо тоже спросить в магазине есть ли у нас в провинции мука которая поднимается сама, потому что это ее свойство может же стать самым пово ротным в вопросах приготовления блюд вкусных и любимых всей семьей на как у нас говорят скору руку, так что я например такую роскошную муку держала бы всегда под рукой и часто ее свойствами пользовались- это гарантировано! Да и пиццу у нас в семье все любят домашнюю, вкусную и сытную, с хорошими на чинками, так что в любом случае и такой вариант ее точно ушел бы с пылу- с жару и был бы съеден!
Наталья Григорьевна
Наталья Григорьевна 04 Февраля 2016, 02:02
Пиццу любит вся моя семья и наши друзья! Печем очень часто. Возьму на вооружение Ваш рецептик.
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт