28 декабря 2015 г., 11:43

Торт "Обезьянка"

Общее время
1 час
30 мин
Готовить
1 час
Подготовка
30 мин
Порции
4
Предлагаю вашему вниманию торт " Обезьянка " символ будущего года ! Этот торт удивит и порадует всех не только своим оригинальным видом, но и нежным вкусом и приятным банановым ароматом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 06:07
Я думаю чтио многие читатели Нового очага восполльзовались эьтим рецептом и украсили новогодний стол таким тортом.
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 06:07
Торт я уверена, вкусный. Но ддля меня сложно его приготовить. Не хватит мастерства.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Декабря 2015, 09:12
Вместо томатной пасты можно просто в тортдобавить полстакана маленького морковного сока будет тоже цвет более яркий:))
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Декабря 2015, 10:12
Ну нет:))) я просто все мучаю что сделать на стол и вот тоже ваш тортик так понравился:))) А вот все же тут и другая вися может быть- хозяйке года понравится что так стол в ее честь украсили:)) А еще я вооьще люблю выпечку с морковным соком когда надо придать оттенок. Ну и как все еще и с какао:) когда совсем надо чтобы черный- черный был:) А вот мне как то страшно лома готовить и фотографировать... Потому что боюсь что родные подумают что на конкурс и не будет такого ощущения что вот для них специально. Так что у меня очень мало кулинарных фото, но есть толк о итоги:) А готовить тортики и не вы печные в том числе обожаю. Правда их съедают мои домашние просто в лет! А еще тоже еще раз по благодарю Вас за рецепт и за идею подачи- так как у меня ребенку 3 года и актуально, когда получается такая подача в виде зверюшек, так что утащила Ваш рецепт в копилку своих рецептов для готовки. А Вас с Новым годом и пусть удача, забота и радость и крепкое здоровье с благополучие живут у Вас дома:) всегда.
Татьяна Кисс
Татьяна Кисс 30 Декабря 2015, 10:12
Тогда на день Святого Валентина мы все становимся серцеедами ))))) Спасибо за совет с морковным соком ,только тогда надо больше муки . Я как готовила морковные кексы ,а тут решила с томат пастой. С наступающим, вас новым годом и ждём рецепт от Вас )))
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Декабря 2015, 09:12
Какой хороший и аппетитный тортик получается:) просто роскошно! В восторге и думаю многие согласятся его себе в этом году повторить, вот только можно ли готовить символ года и есть его на столе я как то немножко сомневаюсь:(
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт