11 апреля 2017 г., 19:00

Кейк-попсы «Пасхальные яйца»

Общее время
1 час
15 мин
Готовить
5 мин
Подготовка
1 час
10 мин
Порции
12
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 12 Апреля 2017, 01:04
Отличное блюдо для пасхального стола. Все очень красиво и относительно не сложно, но затратно на мой взгляд, не бюджетное это блюдо, но с другой стороны в праздник, хочется удивить близких и друзей чем нибудь необычным и потрясающе вкусным. По моему этот рецепт как раз подходит для этого варианта.
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 10:07
Какая прекрасная идея! Возьму на заметку!
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 12 Апреля 2017, 01:04
Согласна все это очень необычно и вкусно. В качестве презента очень даже подойдет. Можно взять в гости вместе с пасхой и куличами. Да и на семейном столе данное блюдо будет смотреться очень оригинально и привлечет к себе взгляды всех без исключения членов семьи. Да и судя по ингредиентам вкус тоже никого не оставит равнодушным, так что вперед, тем более пасха уже совсем скоро.
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Июля 2016, 06:07
Очень отлично будут такие попсы выглядеть как декор пасхального стола и конечно же они позволят сделать атмосферу дома на пасху совершенно особенной, яркой и приятной во всех отношениях! Также мне кажется что и как в качества пасхального презента такие Кейк- попсы станут отличным вариантом который действительно поможет выглядеть на все сто процентов заботливым дарителем! Так что я за такие необычные вещи, которые всегда на семейном торжества или в качества сладкого подарка создают то самое отношение и тот самый позитив, который позволяет отлично оформить данное торжество! Так что в следующего пасху я обязательно воспользуюсь данной идеей и украшу именно таким способом стол дома и сделаю такого рода сладкие презенты своим друзьям, которые как и мы всегда с широким размахом отмечают пасху!
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 12 Апреля 2017, 01:04
О да, дети я думаю оценят такое лакомство и будут просить добавки, непременно) Поэтому можно попробовать приготовить такой десерт на пасху. Да и взрослые я думаю будут в восторге.
Леди Совушка
Леди Совушка 23 Июня 2016, 03:06
Ого как вкусно и как будут они востребованы детками! Кажется что ни один маленький юный сладкоежка мимо такой вкуснотищи пройти не сможет, так что думаю что надо будет и моего порадовать таким домашним десертом, уверена что ему понравится и он будет с большим удовольствием дегустировать данное лакомство.
Похожие рецепты
Рецепт шоколадного ганаша
1 из 20 Рецепт шоколадного ганаша

Шоколадный ганаш – прекрасная начинка или украшение для любого десерта. Можете его взбить и пропитать им пирожные или покрыть этим густым кремом торт. Рецепт невероятно прост и состоит всего из двух этапов.

Полный рецепт