31 января 2017 г., 19:00

Английские булочки-сконы к завтраку

Общее время
35 мин
Готовить
35 мин
Подготовка
0 мин
Порции
12
Подавайте с вареньем и взбитыми сливками.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Африканка
Африканка 01 Февраля 2017, 09:02
Что то подобное, без взбивания пекла наша бабушка в русской печи. Было очень вкусно. А вот рецепт тех булочек не помню.Так что можно попробовать и английские булочки, а варенья - на любой вкус и на моей полке найдется.
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Февраля 2017, 07:02
Вот что будет у меня на завтрак завтра! Спасибо как обычно Новому очагу за порцию позитива и вдохновения, мне кажется что тут все любящие выпекать вкусности хозяюшка собрались, а потому буду счастлива если все будут так радоваться тому, как мы тут свое кулинарное мастерство с помощью вот таких аппетитных булочек повышать будем! Одно жалко, что конечно придется не каждый день так завтракать- надо же себя в форме держать' )
Парижанка
Парижанка 31 Января 2017, 10:01
Глядя на такой вкусный рецепт, я сразу жалею о том, что не умею я стряпать булочки, хоть вставай и учись. Так они аппетитно на фото выглядят. Рецепт так - то невероятно простой, а главное в них изюм есть, так что я решила,точно в выходной буду пытаться испечь английские булочки!
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт