03 января 2016 г., 19:00

Потрясающий рождественский пудинг - поразите гостей!

Общее время
3 часа
35 мин
Готовить
3 часа
35 мин
Подготовка
0 мин
Порции
12
Английский пудинг как правило готовят на пару в течение нескольких часов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 04:01
Ах,какой вкусный и красивый пирог на фото. Уверена, что многие читательницы удивили таким прекрасным пирогом, жаль что я не увидела этот рецепт раньше, но я с радостью сохраню рецептик в закладки, и в следующее Рождество обязательно удивлю своих близких таким вкусным пирогом:) Спасибо за рецепт, как всегда приятно удивили:)
Африканка
Африканка 06 Января 2017, 12:01
Чисто Английский пудинг, только в книгах о таком читала, а вот самой приготовить , наверное, будет сложновато. Надо было за неделю до нового года начинать,печь, раз две недлеи надо его потом выдерживать, а вот к следующему Рождеству можно и попробовать. Спасибо за рецепт.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 08:01
Ну почему же можно приготовить, есть выходные дни, есть праздники, да и вообще можно попробывать попросить кого либо, что бы сделали вам такой вкусный подарочек.
Парижанка
Парижанка 21 Января 2017, 06:01
У многих хозяек я думаю столько времени нет, но пудинг просто чудо!
Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 04:01
Ярослава, да времени такой пудинг требует не мало, но мне очень хочется попробовать его на вкус, по этому я готова приготовить его к следующему Рождеству так как рецептик потрясающий, и даже на фото он выглядит нереально аппетитным. А так если бы был рецептик чуть проще, то было бы только лучше, потому что время особенно в праздник - это главный фактор.
Парижанка
Парижанка 21 Января 2017, 06:01
Очень красивый, таким пудингом можно удивить и поразить ни только гостей, но и самых близких.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Декабря 2015, 09:12
Просто супер выглядит, и мне кажется что не такой то уж и сложный рецепт, так что надо будет. Рождественских каникулах мне попробовать это чудо приготовить для своих родных и близких! Так что в очередной раз благодарна за идею и подаренное не только мне, но и всем читателям кулинарное вдохновение, вообще могу отметить, что все рецепты, которые публикуются в журнале и на сайте просто роскошные, и вкусные и их можно готовить быстро и вкусно!
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт