Звезда сериала «Кадетство» 10 лет платил алименты на чужого ребенка

И лишь сейчас 28-летний Кирилл Емельянов начал сомневаться в своем отцовстве, поэтому обратился к частному детективу.
Теги:
Звезда сериала «Кадетство» 10 лет платил алименты на чужого ребенка

Во время съемок сериала «Кадетство» 18-летний Кирилл Емельянов познакомился с Кристиной Дехант. Девушка была старше на три года, но влюбленных это не смущало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Когда съемки закончились, пути молодых людей разошлись, но в сентябре 2008 года парню пришло СМС-сообщение о том, что его бывшая возлюбленная беременна. Юноша как раз поступил в театральный институт, но все-таки приехал к ней. Родители Емельянова решили, что их сын будет платить алименты, но о том, что у него есть ребенок никто не должен знать.

В течение 10 лет Кирилл выплачивал материальную помощь, но два года назад Кристина стала просить увеличить сумму выплат с 20 до 50 тысяч рублей. Дехант живет с мужчиной по имени Никита. Об этом стало известно, когда девушка настаивала на увеличении алиментов до 100 тысяч. Тогда Кирилл и обратился к частному детективу Эрнесту Асланяну.

кирилл емельянов кадетство
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы созвонились с хозяйкой этой квартиры. Та сказала, что около двух лет сдает жилье семейной паре с ребенком. Мы установили, что Никита каждое утро отводит мальчика в школу и на дополнительные кружки: гитару, шахматы и хип-хоп. Преподаватель по танцам сказал, что ребенка приводит отец», — поделился Эрнест в передаче.

Команда Дмитрия Шепелева взяла анализы ДНК и попросила Кристину пройти детектор лжи. Полиграфолог Роман Устюжанин задал ей вопрос о том, является ли Кирилл биологическим отцом 10-летнего мальчика. Дехант ответила «Да», но анализ показал, что она лжет. Дмитрий также объявил результаты теста ДНК. Генетики пришли к выводу: сын Кристины не является ребенком Кирилла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кристина дехкант фото

Фото: Personastars, YouTube