Звезда фильма «Лед-2» Юлия Хлынина тайно вышла замуж за миллионера

Только сегодня актриса рассказала о свадьбе и показала свадебное платье.
Звезда фильма «Лед-2» Юлия Хлынина тайно вышла замуж за миллионера

Звезда фильмов «Лед» и «Звоните диКаприо» Юлия Хлынина вышла замуж. Знаменательное событие произошло еще весной, но сообщила Юлия об этом только сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28-летнюю Юлию Хлынину называют одной из самых красивых актрис современного российского кино. Неудивительно, что ее личная жизнь вызывает интерес. Было известно, что Юлия длительное время встречается с актером Егором Корешковым, но крепкого союза не получилось, пара распалась в 2018 году.

После расставания с Корешковым о личной жизни звезды не было известно ничего. И только летом прошлого года Хлынина рассказала, что состоит в отношениях с 29-летним бизнесменом Алексеем Милевским. Через полгода на пальце Юлии появилось роскошное кольцо, и тогда же пошли разговоры о том, что Алексей сделал возлюбленной предложение.

Но тогда, в январе, актриса тоже воздержалась от комментариев. Сегодня Хлынина снова удивила поклонников и друзей, сообщив, что вышла замуж. «Весной самоизолировалась глубоко в семью», — написала в своем микроблоге актриса и разместила фотографию, на которой она в свадебном платье и с букетом невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под свадебным снимком немедленно отметилось множество комментаторов, среди которых Мария Ивакова, Владимир Яглыч, Аглая Шиловская, Иван Чуйков, Полина Ауг, Александра Ревенко, Наталья Меркулова и другие. Все они тепло поздравили актрису с состоявшейся свадьбой.

Это был не первый раз, когда актриса примеривала помолвочное кольцо. Егор Корешков тоже в свое время сделал актрисе предложение, и она его приняла. Но позже Юлия перестала появляться в свете вместе с Егором, а потом и вовсе кольцо исчезло с ее пальца. Ходили разговоры, что Егор изменил Юлии с Полиной Максимовой, с которой снимался в тот момент в сериале «257 причин, чтобы жить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Корешков и Полина Максимова фото
Егор Корешков и Полина Максимова

Актеры потом появлялись на светских мероприятиях рука об руку, но поговаривали, что на самом деле они не встречаются, а разыгрывают союз для рекламы совместного проекта.

Фото: Persona Stars, instagram.com/yulia_hlynina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)