«Вы были лучшей парой»: Деми Мур выложила архивное фото с Брюсом Уиллисом и дочками

Актриса нежно поздравила отца своих детей с 65-летним юбилеем.
«Вы были лучшей парой»: Деми Мур выложила архивное фото с Брюсом Уиллисом и дочками

Деми Мур и Брюса Уиллиса зрители называли идеальной парой. Супруги были вместе 13 лет и стали родителями трех дочерей. Артисты расстались 20 лет назад и давно живут своей жизнью, но многие поклонники до сих пор сожалеют об их разводе. Экс-супруги сохранили доброжелательные отношения ради детей и радостно общаются при встрече.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
19 марта Брюсу Уиллису исполнилось 65 лет.

В день юбилея бывшего мужа Деми Мур выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, сделанное в период раннего детства младшей из трех дочерей. На снимке Деми, Брюс и девочки запечатлены в шляпах и пышных париках. «С днем рождения, Брюс! Спасибо тебе за три величайших подарка в моей жизни!» — написала артистка.

Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерьми Румер, Скаут и Талуллой
Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерьми Румер, Скаут и Талуллой. Архивное фото
@demimoore
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с энтузиазмом встретили напоминание о «золотой поре», когда Деми Мур и Брюс Уиллис были вместе. За несколько часов публикация набрала более 255 тысяч отметок «нравится». Поклонники поздравили Брюса Уиллиса и с ностальгией вспомнили былое: «С днем рождения, Супермен», «Здоровья и счастья», «Вы были лучшей парой», «Прекрасны», «Чудесная семья», «Волшебное фото» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деми Мур и Брюс Уиллис сыграли свадьбу в ноябре 1987 года. В августе 1988 года на свет появилась их старшая дочь Румер Гленн. В июле 1991 года на свет появилась Скаут ЛаРу, а в феврале 1994 – Талулла Белль. В октябре 2000 года супруги развелись.

Деми Мур с 2005 по 2001 год была замужем за Эштоном Кутчером, который младше актрисы на 11 лет. Брюс Уиллис в марте 2009 года женился на Эмме Хеминг, причем бывшая жена стала гостьей на его свадьбе. Пара воспитывает двух дочерей: 7-летнюю Мейбел Рей и 5-летнюю Эвелин Пенн.

Вы любите фильмы с участием Брюса Уиллиса?
Да
Нет
Деми Мур
Деми Мур
@demimoore

Фото: Persona Stars; @demimoore