«Узнав, что она выходит за меня, он заплакал»: Андрей Кончаловский вспомнил, как познакомился с семьей жены

Иногда первое впечатление действительно ошибочно.
Теги:
«Узнав, что она выходит за меня, он заплакал»: Андрей Кончаловский вспомнил, как познакомился с семьей жены

Андрей Кончаловский старше своей жены Юлии Высоцкой на целых 36 лет. В эфире шоу «Жалкая замена литературы» он рассказал ведущему Дмитрию Быкову о непростом разговоре с дедом своей супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Режиссер вспоминает: «Дед Юли заплакал, когда узнал, что она выходит замуж за меня, а не за Егора, моего сына. Тогда он просто ушел на балкон, чтобы скрыть слезы. Такой вот замечательный человек был».
Андрей Кончаловский с женой Юлией фото
Андрей Кончаловский с женой Юлией

Не только возраст был причиной недоверия пожилого родственника. Все дело в том, что Андрей Кончаловский до встречи с Юлией был известен как большой сердцеед. У него уже было 4 брака и все закончились разводом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Немудрено, что слишком взрослый для Юли ловелас не пришелся по душе человеку старой закалки. Только первое впечатление оказалось ошибочным. Семья вот уже 22 года счастлива вместе. У пары есть сын и дочь, успешная карьера и уютный дом.

Правда, счастье омрачено трагедией, случившейся с дочерью Машей. Семья не любит говорить об этом ДТП и состоянии Маши, но Кончаловский признавался, что теперь цель его жизни — здоровье дочери.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая фото
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, по прошествии лет, семья Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой вызывает восхищение поклонников этого крепко спаянного творческого тандема.

«Ох уж этот взгляд Юли! Полный обожания, гордости за мужа! Сразу становится понятно, что в семье полная гармония и любовь!», «Какое счастье, когда жена может вот так смотреть на своего мужа!» —пишут комментаторы на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страничке Кончаловского.

Фото: @andrei_konchalovsky

А вы приветствуете браки с большой разницей в возрасте?
Да
Нет