«Теперь я легкая королева песка»: сколько килограммов скинула Анна Семенович из-за отравления

Певица вернулась из отпуска и готова приступить к работе, хотя она ещё восстанавливается после болезни.
«Теперь я легкая королева песка»: сколько килограммов скинула Анна Семенович из-за отравления
Legion-Media

Экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович отдохнула на Мальдивах. Она активно делилась фотографиями из отпуска в социальных сетях, даже показывала себя без фильтров и фотошопа. Однако под конец пребывания на островах Анна заболела. Семенович отравилась и была вынуждена соблюдать диету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера я ела в последний раз в восемь вечера, и вот я только села за стол. Это у меня и завтрак, и обед. Два раза в день питаюсь. Но иногда, когда очень хочется есть, устраиваю себе легкий перекус», — делилась звезда в социальной сети.

Однако в последнем видео Семенович уже бодрая и весёлая идёт в брючном костюме и напевает песню. «Единственный плюс отравления – это минус три кг. Теперь я легкая королева песка!» — отметила Анна.

В комментариях возникли обсуждения фигуры и одежды Семенович. Некоторые считают, что она отлично выглядит и изменения веса очень заметны. «Костюм сидит идеально!», «Анечка, вы прекрасны, красивый загар очень вас украшает», «Молодец! Живёт в своё удовольствие!» — написали на странице певицы в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Анна Семенович старается держать свою фигуру в форме. Она не так давно делала липосакцию второго подбородка и рук. «У меня было две пластические операции. Я не так давно сделала липосакцию рук. Результатом довольна. Мои руки стали подтянутые, стройные. Эта часть тела всегда была у меня проблемным местом — жировым депо. Липосакция — очень хорошее средство, которое позволяет с этим справиться», — делилась Семенович.

Вам нравятся песни Анны Семенович?
да
нет