«Как его не любить?» Нонна Гришаева показала как выглядит 77-летний Александр Калягин

Он сыграл в кино больше полусотни ролей, среди которых были очень глубокие и серьезные персонажи.
«Как его не любить?» Нонна Гришаева показала как выглядит 77-летний Александр Калягин

Александр Александрович играл на сцене театра с 1965 года. Однако самой любимой у зрителей навсегда осталась донна Роза д’Альвадорес из Бразилии в фильме «Здравствуйте, я ваша тетя!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера актриса Нонна Гришаева, которую поклонники любят за роли в сериале «Папины дочки» и фильме «День выборов», опубликовала в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с Александр Александрович.

Калягин, помимо работы в худруком в театре Et Cetera, ведет передачу «Отзвуки театров» на «Радио России», куда и была приглашена актриса. «Дорогой и бесконечно мной любимый Александр Александрович, огромное спасибо за приглашение и содержательную беседу о театре. Было очень волнительно и ответственно», — подписала снимок Нонна (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

нонна гришаева, александр калягин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, актер не только ставит спектакли в своем театре — он продолжает играть в них. Александр Александрович в 1978 году женился на Евгении Глушенко, игравшей в фильме «Влюблен по собственному желанию» и «Жизнь Клима Самгина».

У них родился сын Денис, а от первого брака актер воспитывал дочь Ксению. Сейчас супруги не живут вместе. Евгения Глушенко не комментирует причины расставания.

евгения глушенко, Влюблен по собственному желанию
Кадр из фильма «Влюблен по собственному желанию» (1983год)

Фото: Personastars, @grishaevanonna, kino-teatr.ru