«Женщина с формами»: Анна Семенович впервые показала, как выглядит в бикини без фотошопа

Бывшая солистка «Блестящих» перестала скрывать фигуру от подписчиков в социальных сетях.
«Женщина с формами»: Анна Семенович впервые показала, как выглядит в бикини без фотошопа
Legion-Media

Не так давно поклонники обвинили Анну Семенович в том, что она использует слишком много фильтров и фотошопа на своих фотографиях, которые показывает в социальных сетях. Сейчас звезда находится на отдыхе на Мальдивах. В одном из последних постов в социальной сети экс-солистка «Блестящих» показала себя в купальниках, которые она выпускает для женщин с пышными формами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, я не худышка, я женщина с формами, и это прекрасно. Я люблю себя, ценю и уважаю! Во мне есть харизма, сексуальность и лишние 7 кг. Хотя, кто сказал, что лишние? Кто тот судья, который говорит, сколько надо весить женщинам, может он среди вас?» — такой записью сопроводила Анна серию снимков.

Анна Семенович не прячет фигуру
Анна Семенович не прячет фигуру
Соцсети
Анна Семенович не стесняется своих пышных форм
Анна Семенович не стесняется своих пышных форм
Соцсети

Ранее подписчики критиковали Семенович из-за того, что она слишком фотошопит живот. «Живот смотрится неестественности, как будто нарисованный», — писали пользователи социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в прошлом году Анна делала липосакцию второго подбородка и рук. Позже 43-летняя певица объяснила, почему решилась на такие хирургические вмешательства. «У меня было две пластические операции. Я не так давно сделала липосакцию рук. Результатом довольна. Мои руки стали подтянутые, стройные. Эта часть тела всегда была у меня проблемным местом — жировым депо. Липосакция — очень хорошее средство, которое позволяет с этим справиться», — рассказывала Семенович.

Ранее артистка не раз уменьшала грудь, так как страдает от гигантомастии. «Есть такой диагноз — гигантомастия. Это грудь шестого, восьмого, девятого размеров и далее. Гигантомастию ставят женщине, если у нее каждая грудь весит 2,5 килограмма», — делилась Анна в «Секрете на миллион» на НТВ.

Вам нравится фигура Анны Семенович?
да
нет