«Голливуд»: Варвара Шмыкова сделала челку

Поклонники не сразу узнали на фотоснимке звезду сериала «Чики».
«Голливуд»: Варвара Шмыкова сделала челку

Варвара Шмыкова не из тех звезд, кто регулярно экспериментирует с внешностью. Однако в преддверии новогодних праздников актриса все-таки решилась на бьюти-преображение, как это уже сделали ее коллеги по шоу-бизнесу Анна Ардова и Дарья Пынзарь. На свежем фотоснимке в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Варвара предстала с челкой. Такой поклонники звезду еще не видели.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали Шмыковой множество комплиментов. Кто-то даже сравнил ее с голливудской дивой. «Как тебе идет челка», «Необычно и прекрасно», «Манящая красота», «Невероятная красота», «Хороша, чертовка», «Очень женственная, аппетитная. Укусить хочется», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Варвара Шмыкова давно в профессии, вся страна о ней заговорила лишь в этом году. И все благодаря сериалу Эдуарда Оганесяна «Чики», где актриса исполнила одну из ключевых ролей. Теперь к Варваре приковано повышенное внимание поклонников и прессы. Артистка старается соответствовать звездному статусу и на красных дорожках демонстрирует эффектные наряды.

Варвара Шмыкова с мужем
Варвара Шмыкова с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Варвара Шмыкова счастлива в браке с кинооператором Евгением Козловым. Он недавно отметил 33-летие. У пары подрастает общий сын Корней, которому сейчас три года. Варвара рассказывала, что долго добивалась Евгения.

Добавим, что Варвара Шмыкова родилась в многодетной семье. У нее две сестры и трое братьев. Родители актрисы к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имели. Но это не помешало ей поступить в Школу-студию МХАТ на курс к Виктору Рыжакову. Дебют Варвары в кино состоялся в 2010 году. Тогда с ее участием в эфир НТВ вышел сериал «Дело Крапивиных». Зрители также могли видеть Шмыкову в проектах «Голубка» и «Нелюбовь».

Фото: PersonaStars, @barbaraska_92