«Думала, что открыта грудь»: Мария Горбань показала, как проводит время с мужем

Поклонников порадовал редкий кадр с Кириллом Зоткиным, с которым звезда сериала «Кухня» отдыхает на Мальдивах.
«Думала, что открыта грудь»: Мария Горбань показала, как проводит время с мужем

33-летняя Мария Горбань наиболее известная российскому зрителю как Кристина Семёновна в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», наслаждается семейным отпуском на Мальдивах вместе с мужем, звукорежиссером Кириллом Зоткиным. В одном из последних постов актриса поделилась яркими кадрами отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На совместной фотографии с супругом Мария запечатлена на фоне белоснежного песчаного пляжа. На заднем фоне виднеются бунгало на воде и деревянный мост, ведущий прямо в океан.

На актрисе — плиссированное платье с рукавами-фонариками бежево-золотистого оттенка и золотое ожерелье-ошейник с камнем изумрудного цвета в форме сердца. Волосы Марии романтично развевает ветер. На Кирилле — свободная черная футболка, джинсы и солнцезащитные очки. Завершает курортный образ фотоаппарат, висящий на шее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Довольные моськи (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписала снимок актриса, дополнив текст хэштегами «мой визуальный гений» и «любовь»

Поклонников восхитил редкий семейный кадр, и они осыпали пару комплиментами. Некоторые не сразу поняли, что происходит на фотографии, — супруг Горбань обнял ее за плечи и положил руку на грудь, из-за чего при первом взгляде на снимок складывается впечатление, что она находится без верхней части одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«То чувство, когда на руку подумала что открыта грудь», «Машуль, прическа у вас отпад», «Красивая пара Кирилл и Мария».

Для отдыха Мария и Кирилл сняли большой бунгало с панорамными окнами, на территории которого есть открытый бассейн и личный выход к океану. В одном из недавних постов Горбань показала роскошное плавающее блюдо с нарезанными фруктами и напитками, которое подают прямо в бассейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И там она позавтракать, а может, пообедать, а может, и поужинать спокойно собралась!» — с юмором подписала актриса публикацию, делая отсылку к стихотворениюю Эдуарда Успенского «Пластилиновая ворона».

Ранее Мария показывала, как выглядит их с Кириллом номер изнутри, исполнив перед зеркалом зажигательный танец в белье.

А вы бы хотели отдохнуть в таком бунгало?
Да, очень!
Нет, не люблю такой отдых

Фото: Persona Stars