Дочь Александра Малинина выходит замуж и показала кольцо с бриллиантами

Устинья лично сообщила радостную новость. О её избраннике известно не так много.
Дочь Александра Малинина выходит замуж и показала кольцо с бриллиантами
Соцсети

22-летняя дочь народного артиста России Александра Малинина Устинья скоро станет женой. Она сообщила новость в социальной сети и показала дорогое кольцо Graff с бриллиантами, которое подарил ей жених.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сказала "Да", — написала Устинья. Кольцо, которое украшает палец девушки, стоит около 9000 евро.

Кольцо стоит несколько тысяч евро
Кольцо стоит несколько тысяч евро
Соцсети
Кольцо Устиньи
Кольцо Устиньи
Соцсети

«Поздравляю тебя, доченька! Будь счастлива», — написал в комментариях дочери Малинина.

Устинья не рассказывает подробно о своём избраннике по имени Зак. Она не показывала фотографии с возлюбленным, потому что не привыкла делиться сокровенным в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устинья учится в Королевском музыкальном колледже в Лондоне, поэтому в России бывает не очень часто. Малинин считает дочь очень талантливой и гордится ею. Девушка трогательно поздравляла отца с днём рождения в прошлом году. «Ты научил меня трудолюбию, стремлению к мечтам и целям, и самое главное — ты научил меня учиться и совершенствоваться. Ты показал мне, что такое счастье и любовь. Что такое "семья". Ты дал мне образование и поддержку, которой так часто не хватает! Ты самый добрый, мудрый и заботливый человек на свете и, даже если мы нечасто видимся, я знаю, что всегда могу нажать на кнопку, позвонить и попросить у тебя совет или просто поболтать. Ты — моя опора и главная гордость, хотя быть может, ты даже не представляешь, как сильно я тобой горжусь. Ты никогда не даёшь сойти с дистанции, опустить руки и просто загрустить. С днём рождения, папа! Я тебя очень сильно люблю!» — писала Устинья в ноябре 2022-го.

У 64-летнего певца есть ещё три сына: родные Никита, Фрол и приёмный Антон. Ещё одна дочь Малинина Кира родилась в его отношениях с певицей Ольгой Зарубиной.