«Чуть в обморок не упала». Сергей Лазарев с голым торсом медитирует под ливнем

Поклонницы в восторге от эффектного фото.
«Чуть в обморок не упала». Сергей Лазарев с голым торсом медитирует под ливнем
Persona Stars

После окончания предпраздничной суеты артисты тоже устроили себе отдых. Свои каникулы певец Сергей Лазарев проводит, как и многие другие, под тропическими пальмами. На этот раз Сергей улетел в Ольюуоту, Бали в Индонезии. У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) музыкант выложил эффектную фотографию, на которой он в одних только трусах сидит и медитирует в позе лотоса под тропическим ливнем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист демонстрирует великолепный торс с прокачанными мускулами. На его руках видны татуировки – крылья, призванные охранять в качестве талисмана своего владельца и давать полет в творчестве и любых начинаниях.

«Ну наконец-то фото, а то мы вас потеряли уже», «Шикарный и красивый! Как мы по Вам скучали! Удачного отдыха», «Я чуть в обморок не упала! Сергей Вячеславович огонь!», «Отличное начало года», «Сергей, заряжайтесь жизненной энергией и позитивом на целый год! Мы вас ждём! Феникс!» «Больше всего нравится в вас что вы красивый и душой и телом», «Красота спасет мир. Вы ошеломительный», — пишут во многочисленных комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Сергей отдыхает в обществе друзей, в числе которых и Влад Топалов, вместе с которым Сергей сообщил, что в этом году, двадцатую годовщину группы Smash! они с Владом, возможно, запишут новую совместную песню.

Из года в год появляется информация о том, что группу, в составе которой пели Влад и Сергей, собираются возродить. Но до дела так и не дошло. Поклонники не перестают надеяться на то, что когда-нибудь все же произойдет воссоединение двух любимых исполнителей. Но, что бы ни случалось в творческой карьере Влада и Сергея, дружить они не перестают, что видно по записанному совместному видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После распада группы Smash! Сергей Лазарев сумел построить головокружительную карьеру в качестве сольного артиста. Чего только стоят две его «бронзы» на конкурсе «Евровидение». Однако сам певец к регалиям относится спокойно. Главным достижением в жизни он считает детей. Их у Сергея двое — это шестилетний сын Никита и двухлетняя дочь Анна. В их честь он даже сделал себе татуировки.

Фото: Persona Stars, instagram.com/lazarevsergey (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)