Александр Устюгов рассказал, с кем живет дочь после развода с Яниной Соколовской

Актер впервые за долгое время дал откровенное интервью.
Александр Устюгов рассказал, с кем живет дочь после развода с Яниной Соколовской
PersonaStars

44-летний Александр Устюгов считается одним из самых востребованных российских актеров. Знаменитым на всю страну его сделал сериал «Ментовские войны». Одна из последних работ Александра – проект «Метод Михайлова» на НТВ. Актерское образование Устюгов получил в Высшем театральном училище им. Щукина, где познакомился с будущей женой – Яниной Соколовской. Звезды развелись спустя десять лет брака, но смогли остаться друзьями ради общего ребенка – дочери Евгении. Ей сейчас 14 лет. В свежем интервью изданию StarHit Устюгов рассказал, с кем живет девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дочь живет с матерью в Москве, а я живу в Петербурге. Но все свободное время, которого у меня катастрофически мало, я стараюсь проводить с ней!», — признался Александр Устюгов.

«С дочкой я общаюсь замечательно, ей скоро будет 14 лет, отношения хорошие! В кино несколько иные драматургические моменты и, конечно, нужна какая-то драма во взаимоотношениях отцов и детей, непонимание, поэтому в нашем сюжете это присутствует, но в жизни, во всяком случае у меня, все немного проще», — добавил он.

Александр Устюгов с дочерью от Янины Соколовской
Александр Устюгов с дочерью от Янины Соколовской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Александр Устюгов часто выходит с дочерью в свет. Так, например, публика могло их видеть на премьера фильма «Белый снег» минувшей весной. Кроме того, Евгения бывает на концертах отца. Мало кто знает, что у Устюгова своя рок-группа «Экибастуз», названная в честь его родного города в Казахстане.

Кстати, а вот каким отцом себя считает актер: «Отец я не строгий, дочь не наказываю, потому что это, как мне кажется, достаточно бесполезный вариант. Нужно воспитывать себя, а дети все равно будут похожи на нас».

Добавим, что Александра Устюгова также связывали романтические отношения с Анной Азар. Но они оказались непродолжительными.

Фото: PersonaStars, @ekibastooz