Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев порадовали поклонников зажигательным танцем

Популярные артисты в очередной раз подняли настроение зрителям.
Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев порадовали поклонников зажигательным танцем

Екатерина Варнава, Дмитрий Хрусталев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитые участники комедийного проекта Comedy WOMAN Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава продолжают радовать поклонников новыми идеями. Даже вне сцены они изящно обыгрывают сюжет телешоу. По сценарию Comedy WOMAN, герой Дмитрия горячо влюблен в героиню Екатерины.

INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)]

Екатерина Варнава на шоу «Импровизация»

Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актрисы появилась видеозапись: 39-летний Хрусталев и 32-летняя Варнава виртуозно исполняют синхронный танец во время песни, которую поет на сцене Вера Брежнева.

Запись сделана за кулисами концерта, на котором Екатерина и Дмитрий выступали как ведущие. Поклонники артистки не скупились на восторженные отзывы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот так нужно идти по жизни!!! Весело, круто, вдохновляюще!!!», «Виднеется бальное прошлое у обоих», «Неподражаемые !», «Очень круто !!», «Хрусталев танцует отпааад!!! А вы шикарная!!!», «хотелось бы тоже быть такой!!! крутой и неповторимой!!! хрусталев супер!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий не отстал от звездной коллеги и опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще более впечатляющий фрагмент того же танца. На записи Екатерина вспрыгнула на спину Хрусталеву, изображая под песню Веры Брежневой отважного всадника.

Артист сопроводил забавный ролик юмористическим комментарием:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Объявление: СуперЛысяо и говорящий Носоног @kativarnava спасут ваш праздник от вялого времяпрепровождения. Полный спектр услуг включая разводы, похороны, развоплощения, банкротство. Горластая Веруня @ververa в комплект не входит, но предусмотрена. Услуга не дешёвая» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Позитивные комментарии подписчиков не заставили себя долго ждать: «Сделали мое утро!», «Такие клёвые!!! Нет слов, только смех и позитив!!! Спасибо», «Моментально настроение улучшилось и вызвало улыбку!», «На вас смотреть одно удовольствие!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)]

Дмитрий Хрусталев

Фото: @kativarnava @dmitry_khrustalev