Татьяна Буланова переживает утрату матери

Певица поделилась печальной новостью.
Татьяна Буланова переживает утрату матери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 августа Татьяна Буланова опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото горящей свечи на черном фоне. Этот снимок она сопроводила короткой поясняющей подписью: «Мама...». Так артистка сообщила своим подписчикам об утрате родительницы Нины Павловны, которая месяц назад отметила 85-летие. Других подробностей Татьяна сообщать не стала, и ее поклонники проявили уважение к знаменитости и не стали докучать своими расспросами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Булановой выразили ей соболезнования и пожелали сил и терпения в этот тяжелый момент. «Как жаль», «Пусть земля будет пухом», «Вы сильная, мы всегда мысленно с вами. Скорбим, вечная память», «Силы духа вам сейчас», «Я знаю, как тяжело, сама похоронила маму в январе», «Как? Господи, упокой душу», «Утрата самого дорогого и близкого человека на свете — невосполнимая потеря. Держитесь, она навсегда остается в вашем сердце», «Говорят, когда уходит человек, в сердце появляется пустота. Пусть ее заполнят теплые воспоминания. И дом не будет холодным», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из ранних интервью Татьяна рассказывала, что невероятно благодарна маме за ее поддержку во всем. Ведь Нина Павловна полностью одобрила выбор дочери, которая решила покорять российский шоу-бизнес и всегда помогала ей в трудные моменты. Мама Булановой жила в загородном доме в Петербурге. Когда певица приезжала в Северную столицу с гастролями, она всегда оставляла у матери своего младшего наследника Никиту. Мальчик обожал бабушку и всегда с удовольствием проводил с ней время.