Таинственный возлюбленный Анны Седоковой оказался героем ее нового клипа

Заинтриговав поклонников незнакомым мужчиной на фотографиях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), певица создала ажиотаж вокруг своего нового клипа.
Таинственный возлюбленный Анны Седоковой оказался героем ее нового клипа

Экс-солистка группы «Виа Гра» 33-летняя Анна Седокова в течение последней недели публиковала в соцсети снимки с неизвестным публике мужчиной и оставляла двусмысленные комментарии о «самом лучшем и единственном», а также демонстрировала на камеру обручальное кольцо на безымянном пальце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники скептически отреагировали на признания звезды, заметив, что Анна не первый раз говорит о мужчинах в таком ключе. Некоторые комментаторы предполагали, что это не более, чем пиар, и что в скором времени появится клип певицы, в котором в главной роли будет представлен мужчина со снимков. Позже выяснилось, что интернет-пользователи оказались правы. Анна Седокова представила публике клип на песню «Самый лучший», в котором незнакомец играет ее супруга.

В ролике также снялась младшая дочь певицы Моника. За первые сутки клип собрал 600 000 просмотров на канале певицы в Youtube.

Некоторые СМИ до сих пор предполагают, что актер, снявшийся в клипе, — действительно, новый возлюбленный знаменитости. Эту информацию Анна ни разу не подтвердила, но и не спешит опровергать.