Дмитрий Нагиев поет песни Григория Лепса

Начались съемки караоке-комедии «Самый лучший день». Главную роль в фильме – провинциального сотрудника ДПС – исполнит Дмитрий Нагиев, который впервые споет в кино.
Дмитрий Нагиев поет песни Григория Лепса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стартовали съемки караоке-комедии «Самый лучший день» от создателей кинохита «Горько!» режиссера Жоры Крыжовникова и продюсера Тимура Бекмамбетова. Главную роль в фильме — провинциального сотрудника ДПС — исполнит Дмитрий Нагиев, который впервые споет в кино. Дмитрий Нагиев лично исполнит заглавную для фильма песню Григория Лепса.

Также в фильме принимает участие Ольга Серябкина, солистка группы «Серебро», для которой «Самый лучший день» станет дебютом в большом кино. Певица проходила кастинг на общих основаниях и, несмотря на отсутствие киноопыта, обошла больше сотни профессиональных актрис.

Известно, что игровые эпизоды фильма будут чередоваться с музыкальными номерами, созданными на основе популярных караоке-хитов. Музыкальный репертуар будет варьироваться от Аллы Пугачевой до группы «ВИА Гра», от Михаила Боярского до Григория Лепса. По общему настроению создатели фильма ориентируются на кассовые хиты советского проката и лучшие западные образцы, включая «Мулен Руж» и «Мама Мия!».

Большая часть съемок «Самого лучшего дня» пройдет в подмосковных городах Коломна и Троицк, а также в городе Ефремов Тульской области. На экраны караоке-комедия выйдет 24 декабря 2015 года.

Фото: кинокомпания BAZELEVS

Марина Шульце
Марина Шульце 04 Июня 2015, 02:06
С трудом представляю почему то поющего Нагиева)) Тем более интересно посмотреть и послушать.