Завершились съемки фильма «Все сбудется»

Завершились съемки новогодней семейной комедии с оптимистичным названием «Все сбудется».
Завершились съемки фильма «Все сбудется»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редкий фильм может похвастаться таким обилием звездных имен в титрах, но семейная комедия «Все сбудется» именно такая. В фильме заняты Оксана Акиньшина, Анатолий Белый, Алена Бабенко, Дмитрий Назаров, Эвелина Бледанс, Михаил Беспалов и даже ведущий популярной программы «Орел и решка» Андрей Бедняков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейная комедия рассказывает о девочке Свете, которая отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Все события в фильме разворачиваются в знаковых местах Москвы, в том числе, и в одном из любимейших мест жителей города и туристов со всего света — ГУМе. Комедия выйдет в новогодние праздники.

Фото: PR Агентство «Sarafan»

Катрин Насонова
Катрин Насонова 09 Мая 2015, 12:05
о, уже новогодние фильмы снимают?)
Ирочка Сидоркина
Ирочка Сидоркина 29 Апреля 2015, 03:04
интересно будет посмотреть, жалко только ждать до его выхода еще очень долго, хотя время летит незаметно ))))))
Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 04:08
Я ничего криминального не увидела в комментарии актрисы. Скажу даже больше, я подписываюсь под каждым словом. Все грамотно и верно написано. Любовь любовью, а отношения это и правда очень тяжелый труд. Мне кажется, что не бывает пар, у которых в отношениях отсутствуют острые углы.
Надежда Богданенко
Надежда Богданенко 29 Апреля 2015, 12:04
Обожаю Акиньшину, все фильмы с ней прикольные. Недавно смотрели семьей "8 свиданий" две части, рекомендую.
Марина Шульце
Марина Шульце 28 Апреля 2015, 11:04
Актерский состав хорош! И название фильма оптимистично.