«История одной лавочки» в Парке Горького

Теперь у каждого посетителя Парка Горького в парке может появиться... именная лавочка.
«История одной лавочки» в Парке Горького
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этой лавочке любимый сделал мне предложение руки и сердца...»

«Я гуляла в парке с ребенком и вдруг он сказал первое слово: "Мама!"

«Здесь любили гулять мои бабушка с дедушкой...»

Вместе с именной лавочкой участники программы получат сертификат, а также — возможность выбрать ее месторасположение. Парк изготовит персональную табличку с историей или пожеланиями, и установит ее.

В Нью-Йорке, Лондоне, Ист Девоне, Ванкувере и многих других мегаполисах давно распространена практика объединения личной истории с историей города. «Памятные» таблички, посвященные дате или человеку, можно найти во многих парках и скверах мира. За каждой такой табличкой всегда стоит трогательное воспоминание.

Ольга Захарова, директор Парка Горького: «В городе у каждого есть свое любимое место. Двор родительского дома... или та самая лавочка в парке, где отдыхали с друзьями, где состоялось первое свидание или было принято важное решение, которое навсегда поменяло жизнь. Согласитесь, так приятно вернуться в парк, занять любимое место на любимой скамейке и отдохнуть после тяжелого дня. ...Мы хотим, чтобы Парке был заполнен такими красивыми символами и личными историями. Приходите в парк и будьте как дома!»

Скамейка с личным посланием может стать сюрпризом для любимых и близких, подарком на день рождения, символом особой даты. Участник может выбрать программу на 1 или 3 года.

Фото: park-gorkogo.com

Ирочка Сидоркина
Ирочка Сидоркина 29 Апреля 2015, 03:04
Эх, когда у нас уже такое будет, это ведь очень приятно)
Ирочка Сидоркина
Ирочка Сидоркина 29 Апреля 2015, 03:04
ну да, есть наверное такое, вроде так пришел на скамейке делать любой предложение и не знаешь что тут кто то делал, а тут подходишь и оказывается уже кто то сделал(((((
Марина Шульце
Марина Шульце 28 Апреля 2015, 09:04
Надеюсь, что не все лавочки будут такими.... А то будет такое ощущение, что сидишь на чужом имуществе. Эта скамейка Вани и Мани, эта семейства Петровых..... Товарищи, оставьте неименных! Общественных пожалуйста!!!
Таня Ежова
Таня Ежова 20 Апреля 2015, 03:04
Марина, имеется в виду, что на уже стоящей лавочке разместят табличку, например (как я поняла): "На этой лавочке мне мой супруг сделал предложение. Оксана + Иван = любовь". Как-то так ))
Марина Доронова
Марина Доронова 20 Апреля 2015, 01:04
А какая может быть история у лавочки, которую только собираются поставить?