Новые программы от кулинарных звезд на Food Network

На кулинарном телеканале Food Network премьеры новых программы!
Новые программы от кулинарных звезд на Food Network
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале марта на телеканале стартовала новая программа Юлии Высоцкой «Моя русская кухня». В новой программе известная актриса и кулинар раскрывает секреты традиционной русской кухни и показывает, как можно приготовить их на современный лад. Российские продукты сочетаются в ее блюдах мировыми кулинарными хитами. Например, тирамису Юлия предлагает приготовить с тыквой, перепелок — с виски, а вареники с ароматным козьим сыром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На кухне у Сибы» — так называется еще одна кулинарная программа на Food Network. В обычной жизни Сиба Мтонгана — активная молодая мама с южноафриканскими корнями, которая обожает готовить для своей семьи и друзей. А у себя на родине в ЮАР — она настоящая кулинарная звезда. За огромный вклад в фуд-журналистику Сиба была удостоена трех почетных наград Galliova Awards. Она не раз входила в 20-ку самых влиятельных афроамериканок по версии Опры Уинфри. Программа «На кухне у Сибы» — это возможность придумать что-то новое для своих детей и родных, попробовать необычное сочетание вкусов в одном блюде. Главное для Сибы, как и для любой работающей мамы — быстрота приготовления и ... чтобы дети попросили добавки!

Фото: телеканал Food Network

Марина Шульце
Марина Шульце 08 Мая 2015, 07:05
Русская кухня в новой интерпретации Юлии Высоцкой - это интересно. Все таки это свое, традиционное, заастую забытое. А ведь русская кухня это действительно кухня. Это Вам не какой нибудь фаст фуд.