Жанна Эппле готова говорить на «запретные» темы

23 марта на телеканале «Домашний» стартует самое женское шоу о здоровье «Нет запретных тем».
Жанна Эппле готова говорить на «запретные» темы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом телешоу актриса, телеведущая Жанна Эппле и врач, директор НИИ натуротерапии Сергей Арсенин расскажут телезрительницам, как сохранить молодость, красоту и правильно следить за здоровьем.

В премьере «Домашнего» три основные рубрики: «Красота и здоровье», «Женское здоровье», «Репродуктивность». В специальной рубрике «Вопросы, которые вы боялись задать» доктор и эксперты отвечают на вопросы зрителей в студии.

Жанна Эппле, ведущая шоу «Нет запретных тем»: «У этой передачи нет аналогов. Очень много снимают о здоровье вообще, но не о такой узкой специализации, как женское здоровье. Я считаю, что говорить об этом очень важно, ведь мы, женщины, так устроены, что привыкли заботиться обо всех (детях, муже, родителях, подругах), а себе уделять минимум внимания. И только когда что-то начинает болеть, мы замечаем проблему. Иногда, к сожалению, бывает слишком поздно. Мне хотелось бы, чтобы женщины научились любить себя, заниматься собой. Я надеюсь, что нам удастся достучаться до наших телезрительниц и изменить их жизнь к лучшему».

«Нет запретных тем» с 23 марта в 14.00 на «Домашнем».

Фото: pr-служба телеканала

Катрин Насонова
Катрин Насонова 25 Марта 2015, 01:03
посмотрим, чем эта передача будет от других отличаться