Популярные актеры о счастье

Светлана Иванова, Валерий Гаркалин и Станислав Дужников уверены: счастье может прийти к каждому в самый неожиданный момент.
Популярные актеры о счастье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В период с 26 марта по 9 апреля в рамках уникальной акции на экраны российских кинотеатров выйдет проект Disney «Счастье — это...», объединивший усилия мэтров отечественного кино и начинающих кинематографистов. Зрители смогут зарядиться позитивными эмоциями и выйти из кинозала с желанием снова вернуться в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В съемках альманаха приняли участие именитые российские актеры: Андрей Мерзликин, Борис Щербаков, Светлана Иванова, Павел Прилучный, Валерий Гаркалин, Егор Бероев, Станислав Дужников и другие. Результатом их усилий стал киноальманах, объединяющий семь непохожих историй, семь разных хэппи-эндов, которые служат наглядным доказательством того, что каждый достоин счастья, и что к каждому счастье может прийти в самый неожиданный момент!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастье — это...» включает семь историй: «Счастье на ладони», «Счастливого пути», «Двое вместе», «#приключенияначинаются», «Последний пункт», «Принцесса цирка», «Купидон первого разряда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам удалось собрать потрясающую команду, в которую вошли, как начинающие кинематографисты и актеры, так и признанные мастера и звезды, — прокомментировала Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России. — Вместе у нас получилось создать уникальное кино, рассказывающее о самом главном. Мы рады поделиться счастьем и положительными эмоциями с российскими зрителями!»

Фото: © Disney