Пелагея: «Нет таблеток для похудения»

Пелагея попросила не верить рекламе, обещающей похудение «как у Пелагеи», поскольку к «волшебным таблеткам для похудения» она не имеет никакого отношения.
Пелагея: «Нет таблеток для похудения»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этно-фолк-певица Пелагея, в третий раз ставшая наставником в успешном телепроекте «Голос», в этом сезоне популярна как никогда. И не только ее подопечные вызывают интерес (хотя и они, безусловно, тоже), но и сама Пелагея. Точнее ее физическая форма — Пелагея сильно похудела. Поклонники ее творчества, зрители и журналисты не перестают спрашивать звезду: «Как ей это удалось?» Но, видимо, одними вопросами дело не обошлось. Потому что Пелагея была вынуждена обратиться к своим поклонникам с официальным заявлением. Цитируем:

«В продолжение темы о моем резком похудении, которое не дает никому покоя... и темы о людях и компаниях, которые решили нажиться за счет этого. Просьба не верить рекламе и всплывающим ссылкам в социальных сетях! Я не имею отношения ни к каким таблеткам и жвачкам для похудения. Только здоровое питание, СПА-процедуры и, конечно же, замок на холодильник после 18:00. Но самое главное: нужно иметь желание! Надеюсь, я дала исчерпывающий ответ всем желающим услышать от меня волшебный рецепт моего похудения. Всем любви!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня вечером — в пятницу — пройдет завершающий этап «тройных батлов»: из троих участников дальше проходят только двое. У наставников больше нет возможности кого-то спасти и оставить в проекте. Ну а дальше нас уже ждут страсти и эмоции в прямом эфире телепроекта «Голос».

Фото: instagram.com/pelageya1986 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
Но если сравнивать конечно до похудения и после, то да!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
Классная она, а то что к рекламе ее имя используют, конечно обман.
Парижанка
Парижанка 16 Октября 2016, 06:10
Жаль, что реклама не соответствует действительности. И имя знаменитостей, просто используют в своих целях.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
А мне так не кажется! Не сильно же худая!
Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Дина выглядит просто супер! Умничка!
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Июня 2016, 02:06
Она отлично выглядит, следит за собой, да и лишние кг ей не очень то шли, сейчас она просто как звездочка сияет! А еще если сказать о том, что лишние кг это и нагрузка на организм, то она прежде всего позаботились не столько о внешней своей женской привлекательности, сколько о том, чтобы в последствии с годами у нее было как может меньше проблем со здоровьем, в том числе и с сердцем и с уставами! Так что с нее самое время всем пышечкам брать пример:)