Уникальная фотовыставка: «Секретные материалы»

Новый проект фотографа Владимира Широкова с говорящим названием «Секретные материалы» позволяет увидеть звезд театра и шоу-бизнеса в атмосфере закулисья.
Уникальная фотовыставка: «Секретные материалы»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении нескольких лет фотограф Владимир Широков посещал выступления, выхватывая самые мощные, яркие и экспрессивные моменты шоу Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева, Дмитрия Билана и др. Провел два дня за кулисами с Иваном Охлобыстиным во время представления его «Доктрины-77» в Лужниках. Стал свидетелем последних показов спектакля «Бешеные деньги» в театре имени Пушкина с Иваном Ургантом в главной роли. Наблюдал за подготовкой к концертам Николая Баскова в Нью-Йорке, Вене и Барселоне, где он выступал с Монсеррат Кабалье. Запечатлел Максима Галкина на проекте «Стиляги-шоу с Максимом Галкиным», где он примерил на себе образы от Гарри Поттера и Джека Воробья до Аватара. Присутствовал на репетициях Кристины Орбакайте с Аллой Пугачевой, а также на юбилейном концерте Кристины Орбакайте в Кремле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне было интересно запечатлеть мгновения, которые необыкновенно важны, но при этом остаются скрытыми от большинства глаз. Чаще всего мы судим о звездах очень поверхностно, смешивая представления об их личности с их творчеством. Мне хотелось, чтобы камера поймала моменты, где они — настоящие, искренние, находящиеся вне своего сценического амплуа», — говорит Владимир Широков, автор «Секретных материалов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя Владимира Широкова уже давно стало брендом в мире фотографии. За 25 лет творческой деятельности перед его объективом побывали сотни звезд кино и шоу-бизнеса, как российских, так и зарубежных. Он снял более 300 знаменитостей для нескольких десятков различных глянцевых изданий, в том числе и для «Нового очага».

Увидеть фотографии проекта «Секретные материалы» можно в Торговой Галерее «Модный сезон» в Москве (по адресу: Охотный ряд, 2 — гостиница «Москва»).

Вход на выставку, которая продлится до 16 ноября, бесплатный, открыт для всех желающих.

Фото: Владимир Широков