Yves Saint Laurent продает в России сигареты

На пике мировой кампании по борьбе с курением Дом моды выпускает «дизайнерские» сигареты.
Yves Saint Laurent продает в России сигареты

На пике мировой кампании по борьбе с курением Дом моды выпускает «дизайнерские» сигареты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Культовый французский бренд Yves Saint Laurent объявил о выпуске собственных сигарет. Это происходит сейчас, когда любая реклама табачных изделий в США и странах Западной Европы запрещена, а за курение в общественных местах во многих крупных городах полагается штраф. Судя по всему, в мире моды вредная привычка все еще остается атрибутом «стильных людей».


Опасность рака легких и болезней сердца Yves Saint Laurent не волнует, поэтому они и награждают смертоносные сигареты дизайнерским логотипом. Выпускаться они будут в изящных черных пачках с золотой фольгой. Основными покупательницами сигарет станут женщины из России и Азии.


Действительно, французский Дом моды не ошибся. В России свыше 30% курящих женщин. А в соседнем Китае их скоро будет и того больше. Рекламу дизайнерских сигарет начинают снимки с изображением чрезвычайно худой модели, очень похожей на Кейт Мосс, которая с наслаждением выпускает изо рта струйку дыма. Стоит отметить, что на последнем показе бренда Marc Jacobs именно Кейт вышла на подиум с сигаретой, чем вызвала резкую критику у общественности.


Онлайн-ритейлеры, между тем, заявляют, что впервые сигареты под брендом Yves Saint Laurent появились еще в 1989 году. Теперь их будут продавать по $44 за блок. Рекламная листовка обещает покупательницам, что философия бренда Yves Saint Laurent «обеспечит их сигаретам классический утонченный образ».


Фото: Рекламная компания YSL

Обжорка Ш
Обжорка Ш 29 Июня 2016, 11:06
Ну. это было давно...