Солидный возраст не мешает личной жизни

После 55 у человека наступает самая активная в плане личной жизни пора.
Солидный возраст не мешает личной жизни

Как выяснилось в ходе исследований, после 55 у человека наступает самая активная в плане личной жизни пора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Уже на пороге пенсии



Выяснилось, что мы все живем во власти стереотипов. Ведь вовсе не молодежь лидирует по числу романтических встреч, а как раз таки граждане, приближающиеся к седьмому десятку. Почти две трети опрошенных мужчин и женщин старше 55 лет зарегистрировались на сайтах знакомств (62%), в то время, как среди лиц от 18 до 24 лет таковых нашлось всего 21%!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Было установлено, что у представителей старшей возрастной группы вообще первое место по числу свиданий — в среднем, 8,2 штуки за год, а также первенство и по числу интернет-романов (2,1 в год). Но если вы думаете, что пожилые люди встречаются только ради веселых бесед и прогулок, то как вам понравится такая статистика — у представителей старшей группы самое большое число сексуальных партнеров, найденных через всемирную паутину!


Эти данные точно разрушают некоторые стереотипы, вроде того, что к 60 годам люди успокаиваются и перестают уделять основное внимание личной жизни. Как раз наоборот — это в молодости человек стремится, прежде всего, построить карьеру. А когда на горизонте пенсия, то у него появляется куда больше свободного времени на любовь и отношения.
Источник: The Daily Telegraph