Голливудская улыбка за земную зарплату

Как отбелить зубы в домашних условиях и не разориться?
Голливудская улыбка за земную зарплату

Процедура отбеливания зубов обходиться очень дорого. Но мы можем попробовать сделать нашу улыбку «голливудской» и без похода к врачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Если же вы решили отказаться от пероксидов и выбрать что-то менее дорогостоящее, то обратите внимание на пищевую соду. Регулярные чистки зубов с ее помощью могут оказать положительный эффект на цвет ваших зубов, так как абразивные частицы соды очищают зубную поверхность, в то время, как в результате химической реакции от соприкосновения соды с водой, пятна на зубах осветляются. Но не следует усердствовать с жесткой щеткой, иначе вы рискуете повредить эмаль. Лучший вариант — покупать зубную пасту, содержащую пищевую соль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Подойдут и продукты питания, богатые целлюлозой. Это сельдерей, морковь и яблоки. Они играют роль природных абразивов, очищая поверхность зубов и удаляя пятна. А в зеленых овощах, вроде шпината, брокколи и салата-латука, содержатся минеральные компоненты, которые покрывают наши зубы особой пленкой, защищающей их от других продуктов, способных вызывать образование пятен.


Наконец, существует и самый быстрый способ сделать вашу улыбку ослепительно белой. Подчеркнуть белизну зубов поможет... правильный макияж. Ведь белый цвет превосходно выделяется на темном фоне. Выбирайте одежду темных тонов или помаду темно-красных, розовых оттенков. А вот теплые цвета, вроде желтого, оранжевого и коричневого, только добавят вашим зубам желтизны.