Настоящая драгоценность для вашей красоты

Vitality CF7710 от Rowenta – первый выпрямитель, который заботится о красоте и здоровье ваших волос!
Настоящая драгоценность для вашей красоты

Немецкая марка Rowenta — один из ведущих мировых производителей приборов по уходу за собой — отмечает 100-й день рождения. В честь своего юбилея компания дарит всем представительницам прекрасного пола новые приборы из эксклюзивной коллекции «Золотой Век» — подлинные произведения искусства, которые сделают вас неотразимой. Все приборы коллекции представлены в трех оттенках золота — белое, розовое и желтое, а также сочетают в себе инновационные технологии и уникальный дизайн. Позвольте красоте войти в вашу жизнь и сделать вас поистине ослепительной! Коллекция «Золотой Век» — это настоящая драгоценность для вашей красоты!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Красота требует жертв» — многие из нас знают, что это не просто громкие слова. Часто в стремлении к идеальной фигуре мы отказываемся от любимых лакомств, изнуряем себя диетами, проводим долгие часы в спортклубе. Однако на алтарь красоты ложатся не только наши маленькие слабости и свободное время: иногда мы готовы пожертвовать даже здоровьем. Например, здоровьем своих волос.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пытаясь создать аккуратную, ровную укладку из непослушных вьющихся прядей, мы увеличиваем температуру нагрева пластин прибора до максимального значения (230º), и тем самым оказываемся внутри замкнутого круга: чем выше температура, тем эффективнее выпрямление — и тем сильнее прибор повреждает структуру наших волос. К счастью, специалисты компании Rowenta, лидера российского рынка приборов для укладки волос и обладателя номинации «Народная Марка» в категории «стайлеры», разработали прибор Vitality CF7710 из эксклюзивной коллекции «Золотой Век». Это единственный выпрямитель, который действительно заботится о здоровье волос! Принципиально новый подход к процедуре укладки делает новый выпрямитель от Rowenta поистине незаменимым!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Vitality CF7710
Vitality CF7710


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но и это еще не все. Каким бы ни был тип ваших волос и какую бы температуру нагрева ни установил прибор от Rowenta, выпрямлять волосы еще эффективнее и придать им больше блеска поможет запатентованное керамическое покрытие UltraShineNanoCeramic. Благодаря своей структуре, оно обеспечивает лучший контакт волос с пластинами, что позволяет выпрямить их при меньшем количестве соприкосновений с нагретой поверхностью и усиливает естественный блеск волос. С ним ваши волосы еще лучше защищены от воздействия высокой температуры. А чтобы вы могли покорять окружающих ослепительным блеском здоровых и гладких волос, в Vitality CF7710 предусмотрена функция ионизации. Она позволяет нейтрализовать электростатическое напряжение на волосах и сохранить внутреннюю влагу каждого волоска. В комплект стильного прибора, выполненного в цвете желтого золота, входят удобный чехол для хранения и перевозки и элегантная подарочная упаковка — с ними новинка от Rowenta станет самым желанным подарком!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбор между идеальной укладкой и здоровьем волос? Теперь это осталось в прошлом! Автоматическая установка температуры в зависимости от типа и состояния волос, запатентованное керамическое покрытие, функция ионизация — все эти преимущества выпрямителя Vitality CF7710 от Rowenta помогут вам всегда добиваться желаемого эффекта и при этом бережно заботиться о волосах. Красота и здоровье волос — это так просто!

Rowenta — гармония красоты и разума!
www.rowenta.ru